Посоветуйте хорошую полимерную шпаклевку

ТЕМАТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА РАЗРЕШЕНА.
Gideone
Студент
Студент

Сообщение Gideone » 09 сен 2016, 08:17

Подскажите, какие есть полимерные шпаклевки хорошие?

Grucks
Студент
Студент

Сообщение Grucks » 09 сен 2016, 15:12

Вам для каких целей? Вебер Ветонит LR+ хорошая очень. Но сколько людей, столько и мнений - кто с чем работать привык. Однако точно знаю, что многие ребята, кто с ремонтами завязан, его ценят очень.

Gideone
Студент
Студент

Сообщение Gideone » 12 сен 2016, 23:18

Grucks писал(а):Вам для каких целей? Вебер Ветонит LR+ хорошая очень. Но сколько людей, столько и мнений - кто с чем работать привык. Однако точно знаю, что многие ребята, кто с ремонтами завязан, его ценят очень.

Понятно, я про него неоднозначные отзывы слышал. Вчера в магазине мне консультант его рекомендовал взять, говорит, что очень хорошо идет шпаклевка эта. А в интернете опять же читал, что качество его исопортилось, поэтому решил еще у профессионалов уточнить, вдруг это наговоры. Я сам несколько лет назад делал у мамы в квартире ремонт с Вебером и полы заливали им, очень понравились материалы в работе. Но вот смутили негативные отзывы.

Grucks
Студент
Студент

Сообщение Grucks » 20 сен 2016, 14:44

Не знаю, кто там что плохое пишет и говорит. Знаю одно - если в нормальном магазине купить (то есть 100 процентов чтоб не подделка), никаких проблем не будет. Качество как было отличное так и остается. Лучше шпаклевки еще никто не изобрел. А кто из ребят наших привык с ней работать, тот старается никогда другой не брать. Ну правда пластичная очень, ровно ложится, после разведения в ведре не высыхает, то есть можно спокойно работать хоть час. Хоть два. Свойства свои сохраняет. Ремонтами лет 7 уже занимаюсь плотно и не заметил, чтоб за эти годы что-то хуже стало. Раз вам понравилось ей работать и получилось все выровнять - не меняйте!

Gideone
Студент
Студент

Сообщение Gideone » 21 сен 2016, 08:57

Grucks писал(а):Не знаю, кто там что плохое пишет и говорит. Знаю одно - если в нормальном магазине купить (то есть 100 процентов чтоб не подделка), никаких проблем не будет. Качество как было отличное так и остается. Лучше шпаклевки еще никто не изобрел. А кто из ребят наших привык с ней работать, тот старается никогда другой не брать. Ну правда пластичная очень, ровно ложится, после разведения в ведре не высыхает, то есть можно спокойно работать хоть час. Хоть два. Свойства свои сохраняет. Ремонтами лет 7 уже занимаюсь плотно и не заметил, чтоб за эти годы что-то хуже стало. Раз вам понравилось ей работать и получилось все выровнять - не меняйте!

Спасибо за ответ, тогда, действительно, не стоит менять

olegharitonov
Читатель
Читатель

Сообщение olegharitonov » 16 окт 2016, 18:10

конечно

Вернуться в «Гипс»