Формако - отзывы про компанию и про формы для 3D панелей из пластика

ТЕМАТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА РАЗРЕШЕНА.
Serj
Прохожий
Прохожий

Сообщение Serj » 16 мар 2015, 10:37

Добрый день

Подскажите, кто покупал формы для 3D панелей у Формако??? Не кинут? А то деньги отдашь и все.
Мне надо весь ассортимент, сумма получается приличная, отправляют они только по предоплате.

Кто заказывал у них, отзовитесь, как прислали?

Serj
Прохожий
Прохожий

Сообщение Serj » 16 мар 2015, 10:39

Забыл написать...

Как работается с пластиковыми формами для 3D панелей? Всегда брали из силикона или полиуретана, но стал он непомерно дорог.

Интересует расформовка, сколько выдерживает??

МастерЧип
Прохожий
Прохожий

Сообщение МастерЧип » 16 мар 2015, 11:09

Формако отличная компания и отзыв про формако только положительный. Рекомендую!
Что Формако что Формару - одна контора. Брали у них уже 2 раза, с доставкой никаких проблем нет.
Как раз пришли еще 2 формы и я другой ветке обещал рассказать подробнее, что и как
По порядку
Вот что я получил, одну распаковал, вторую специально оставил. Завернуть в пупурышку я специально просил, так как боялся, что подавят, но смысла в этом нет, так как все равно транспортная компания упаковывает в жесткую упаковку. За попурышку в ТК надо платить отдельно.

По доставке
Когда делал заказ, все формы были в наличии, но на момент отправки 1 формы не хватило, пришлось еще подождать 1 день, в итоге с момента оплаты и до отправки прошло 4 дня. До нас еще ехало ТК 8 дней (почтой примерно так же)

По самим формам
Формы качественные, пластик плотный, это огромное преимущество, форма не сыпется.
Конечно, если сравнивать с полиуретановой, то что скрывать она в плане расформовки гораздо удобней, но цена :( кусается.

На фото что получил и вторую распоковал

negro
Студент
Студент

Сообщение negro » 17 мар 2015, 02:47

Господа, можно про "расформовку" поподробней. Хочу начать производство панелей и в раздумьях, что брать, с чего начать. Силиконовые формы - с ними говорят проще работать, но они...
1. Страшно дорогие
2. Ассортимент их мал
3. Тот ассортимент, который есть - это артполовские слепки, часть рисунков из которых запатентовано

Такжеинтересует состав гипса, добавки

Заранее спасибо

Serj
Прохожий
Прохожий

Сообщение Serj » 18 мар 2015, 16:25

Рискнул, заказал все формы по одной. В принципе, перезвонили сразу. Вчера заказал, посмотрю, как придет и отпишусь.

Toni
Прохожий
Прохожий

Сообщение Toni » 21 мар 2015, 09:36

Доброго всем времени. Хочу чиркнуть пару предложений о Формако. Это не заказной отзыв про формако, все реально получил и все отлично. Работают ребята оперативно. У меня было много вопросов и общаться по сотовому для меня было дороговато, я им сбрасывал смс и в рабочее время всегда в течении 2-30 минут перезванивали, все объясняли.

Все формы были в наличии, до этого имел печальный опыт в другой компании. Заказал, сказали, что все есть, а когда оплатил начались детские отмазки.... :evil:

В Формако все было четко и оперативно сработано. Четко назвали срок отправки и отправили день в день.

Вот получил, без брака, не подавлено. Молодцы. 5+++++ Вам. Жду новых рисунков

Serj
Прохожий
Прохожий

Сообщение Serj » 26 мар 2015, 13:44

Serj писал(а):Рискнул, заказал все формы по одной. В принципе, перезвонили сразу. Вчера заказал, посмотрю, как придет и отпишусь.

Все получил, все дошло в целости и сохранности. Буду пробовать

О.В.
Прохожий
Прохожий

Сообщение О.В. » 07 апр 2015, 16:15

Здравствуйте,форумчане!Который день ищу в интернете формы для 3D панелей по приемлемой цене.Нашла Форма.ру,но смутила 100%-я предоплаты..Это не обман?деньги заплачу,а форм не дождусь? :?:

МастерЧип
Прохожий
Прохожий

Сообщение МастерЧип » 08 апр 2015, 15:55

Писал уже выше
МастерЧип писал(а):Что Формако что Формару - одна контора. Брали у них уже 2 раза, с доставкой никаких проблем нет.

Уже третий заказ получил от них, все четко.

FormaRu
Читатель
Читатель

Сообщение FormaRu » 17 апр 2015, 06:31

Дамы и господа!
Спешу Вам сообщить, что компания Формако совместно с ФормаРу.Ру г.Омск нотариально заверила все свои рисунки.

Вернуться в «Гипс»