Формако - отзывы про компанию и про формы для 3D панелей из пластика

ТЕМАТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА РАЗРЕШЕНА.
О.В.
Прохожий
Прохожий

Сообщение О.В. » 22 апр 2015, 09:41

Всем здравствуйте!Все же заказала форму :) .Через 1,5 недели получила её !!Спасибо огромное компании!! :D.Просьба- подскажите,пожалуйста, как разводить смесь Скульптор (сколько смеси и сколько воды) на заливку одной формы?Поделитесь секретом ПОЖАЛУЙСТА!!!!

master
Администратор
Администратор

Сообщение master » 23 апр 2015, 08:13

О.В. писал(а):Всем здравствуйте!Все же заказала форму :) .Через 1,5 недели получила её !!Спасибо огромное компании!! :D.Просьба- подскажите,пожалуйста, как разводить смесь Скульптор (сколько смеси и сколько воды) на заливку одной формы?Поделитесь секретом ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Доброго времени
Пропорции это очень тонкий вопрос при работе с гипсом. Вот теория http://www.stroitelstvo-new.ru/keramika ... psum.shtml

Советую внимательно почитать

О.В.
Прохожий
Прохожий

Сообщение О.В. » 28 апр 2015, 02:22

Спасибо master!Все прочитала(как новичек-не во всем разбиралась),но первая заливка получилась почти идеальная(для личного пользования вполне сносно).Благодарю за отзывчивость!Всем успехов в этом интересном занятии!! ;)

Kliam86
Прохожий
Прохожий

Сообщение Kliam86 » 16 июл 2015, 20:16

Доброго всем здравия , скажите пожалуйста почему я не могу ну ни как зайти на сайт фирмы формако ????? Ни по одной из выше изложенных ссылок ??? Да и вообще не могу в поисковике находит сайт фирмы но страницу не может открыть браузер ??????(((

master
Администратор
Администратор

Сообщение master » 17 июл 2015, 10:33

Kliam86 писал(а):Доброго всем здравия , скажите пожалуйста почему я не могу ну ни как зайти на сайт фирмы формако ????? Ни по одной из выше изложенных ссылок ??? Да и вообще не могу в поисковике находит сайт фирмы но страницу не может открыть браузер ??????(((

Не знаю, как так у вас получается, весь интернет забит рекламой Формаки, просто введите в любом поисковике Формако )) (вот прямая ссылка, все открывается http://formako.ru/ ) Я зашел на их сайт без всяких проблем

Что-то не так Вы ищите

master
Администратор
Администратор

Сообщение master » 17 июл 2015, 10:37

Дедка писал(а):Доброго всем времени
Купил у Формако формы для 3D панелей, все получил, все нормально, формы нормальные, но возникала не знаю как сказать, то ли маленькая проблемка, то ли я что-то делаю не так. Вот все по порядку

1. Лью Г16 гипс, все с разделителем, панель извлекается отлично
2. Делаю примерно 30 отливок
3. Дальше форму постепенно с каждой отливкой начинает деформировать по осям, т.е. нарушается горизонтальная плоскость и соответственно после 50 заливок лить уже проблемно.

Это у всех так и как с эти бороться?

Вам необходимо лить в каркас, деформация формы это присуще пластику. Деревянный каркас все решает.

Kliam86
Прохожий
Прохожий

Сообщение Kliam86 » 17 июл 2015, 12:23

Вот спасибо за сылку вам ) только толку ноль ну не откравант мой браузер эту ссылку и все !((((( что за ерунда не пойму все другие открывает а формако нет ...(((((;( а рекламу фирмы по все му интернету видел ) и пробовал по ссылкам один и тот же результат (((

master
Администратор
Администратор

Сообщение master » 17 июл 2015, 12:41

Чудеса, ради интереса зашел с мобилы, нормально все
может попробовать другим браузером
или может уже один раз заходили и случайно заблокировали
А что пишет, какая ошибка выдается?

Все симптомы похожи на то, что вы случайно заблокировали у себя их сайт

Kliam86
Прохожий
Прохожий

Сообщение Kliam86 » 17 июл 2015, 13:20

Я бы понял это если бы я с одного устройства заходил на их сайт !.)) но я пробую с двух телефонов заходить ( с айфона , с сони эриксона ) на сони 3 браузера ни через один не хочет ((( с ноута и стационарного тоже самое ((( пишет с тел. Что нет подключения к сети .. С компа : проблема подключения и так далее хотя все ср связью нормально ((( сюда же захожу да и на другие сайты тоже ;((( уже и в формако позвонил )) они тоже не знают в чем дело ...;((

alexsus
Прохожий
Прохожий

Сообщение alexsus » 06 авг 2015, 11:01

хочу заняться изготовлением 3д панелей на кавказе!подскажите кто имеет в этом опыт с чего начинать где заказывать чтоб без кидалова и фальша и как потом набить клиентную базу?

Вернуться в «Гипс»